Магазин «Газоны-Сервис»

Возникли вопросы? Звоните нам:

+7 (495) 798 09-15
+ 7 (495) 994 84-81
+7 (495) 671 58-94 (факс)


График работы офиса:

с 9:00 до 18:00 ежедневно по будням


Адрес офиса:

г. Москва, ул. Коштоянца, д. 21, кор. 3

VTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM SlideshowVTEM Slideshow
Главная Статьи

Статьи

Сады бывают разных форм и размеров, а дворы отлично подходят для развлечений, игр и отдыха. Наши деревья, кустарники и цветы создают прекрасные условия для поздней весны и в течение всего лета, и как только приходит осень, это идеальное время, чтобы выйти и провести уборку. Она не только подготовит наши дворы и сады к долгому зимнему сезону, но и создаст условия для следующего весеннего сезона посадки.

Обрезка деревьев и живых изгородей

Одной из самых больших задач, которые можно сделать осенью, является очистка ваших желобов. Это должно быть сделано после того, как все листья упали с ближайших деревьев, поэтому вы не выполняете эту работу несколько раз. Свободные водосточные желоба - это то, что вам определенно нужно, когда вы переживаете зиму, особенно когда лед и снег начинают таять. Как только вы очистите их, запустите там шланг и посмотрите, как вода движется. Если она идет прямо вниз и вниз, вы проделали большую работу! Другая важная работа - обрезать деревья и живые изгороди.

 

Независимо от ситуации или причин, по которым вы хотите установить новый газон в наших домах, вновь обустроенная территория двора добавляет огромную красоту и ландшафтную ценность нашей домашней обстановке. Не говоря уже о добавленной стоимости перепродажи самой собственности, когда во дворе есть газоны с естественным покрытием. Руководство по подготовке почвы для новых газонов в нашей статье.

Начните подготовку почвы заранее

Современные и очень улучшенные сорта газонов являются еще одной причиной для замены существующего газона, который может быть в плохом состоянии. Независимо от причины, будь то улучшение существующего газона, укрощение дикого сада и т. д., установка нового газона - большое улучшение для любого двора. Площадь двора, которая будет использоваться для нового газона, должна быть подготовлена ​​за несколько недель до укладки любого нового дерна. Это дает почве возможность разрушать любые питательные вещества, которые были добавлены в почву до того, как был заложен газон, а также дает возможность позволить любым семенам сорняков, которые находятся в состоянии покоя в почве, размножаться, чтобы они могли быть удалены нами.

 

При обслуживании газонов, есть много услуг, которые люди могут выбрать. Каждый сервис ориентирован на определенные вещи, которые могут сделать газоны лучше. Таким образом, в случае, если вы планируете обеспечить хорошую и здоровую почву, один из лучших вариантов, которые рекомендуют эксперты по уходу за газоном, - аэрация.

Что такое аэрация?

Аэрация - это процесс, который включает в себя перфорацию почвы с небольшими отверстиями. Эти отверстия позволят воздуху, воде и питательным веществам проникать в корни травы. В результате это помогает корням расти глубоко и производить более сильный, более здоровый газон. Причина, по которым вам нужна аэрация - интенсивное движение по газону. Одна из распространенных причин, почему домовладельцы выбирают аэрацию почвы, связана с интенсивным движением. Конечно, газоны обычно используются в качестве места проведения мероприятий. Не говоря уже о том, что эти районы также являются идеальными игровыми площадками для детей. И есть также случаи, когда машины припаркованы на лужайках. Из-за этого почва может быть уплотнена.

 

Страница 4 из 37
RUB 6 500.00
RUB 10 000.00
RUB 11 000.00
RUB 21 100.00
RUB 48 500.00
RUB 7 800.00
RUB 10 000.00
RUB 5 000.00
RUB 22 990.00
RUB 21 000.00
RUB 12 300.00
RUB 7 800.00
RUB 12 300.00
RUB 6 500.00
RUB 18 750.00